Mannschaften 2013

Die Ergebnisse 2013

Wir danken allen Mannschaften und ihren Fans für diese tolle Veranstaltung!

VL = Nummer und Platzierung im Vorlauf | HF B = Nummer und Platzierung im Halbfinale Einsteiger | HF A = Nummer und Platzierung im Halbfinale Experten | F = Finale, B = Einsteiger, A = Experten | P = Patientenrennen | S = Schülerrennen

Institution/SponsorTeamnameVLHFBHFAF
Abfallwirtschaftsbetrieb KielSchiermoker2-33-4
Arbeitskollegen private Interessengem.Die Arbeits-Gemeinschaft12-16-1A1
CaterpillarDreamteam Caterpillar1-41-4
CAU Instiut fŸür Sportsoziologie und -šökonomie/ FöšrdesparkasseTrouble ohne Paddel11-25-4
CAU Instiut füŸr Sportsoziologie und -šökonomie/ FassadEXSpeedy12-36-3
CAU Instiut füŸr Sportsoziologie und -šökonomie/ KMTVFlotte KISTE4-44-4
CAU Ruderzentrum/ Autohaus Hansa Nord BMWCAU Efficient Dynamics10-24-3
CAU Ruderzentrum/ Autohaus Klenk Mercedes-BenzCAU Silberpfeile11-15-3
CAU Ruderzentrum/ RG GermaniaBig Blades Germania/ CAU7-11-3
CAU Ruderzentrum/ RG GermaniaGreen Blades Germania/ CAU12-6DNS
DAK-GesundheitSunshine I4-24-4
EKRC/ Frau HammerichLetz Fetz10-14-2
Eurovia Teerbau GmbHEUROVIA1-31-1B4
FEK NeumüŸnster GmbHTuttifrutti9-13-3
FEK NeumüŸnster GmbHDonnerschlag9-23-4
FEK NeumüŸnster GmbHCarstens flotter Damenvierer6-16-3
FEK NeumüŸnster GmbHPongo pigmaeus5-35-1B3
Gedis GmbHGEDIS3-23-2
idee. Creativmarkt GmbH & Co. KGidee. Team12-56-4
Juka Pharma GmbHEinsiedler8-42-3
Lorenz Elektro GmbHLorenz Elektro-Team10-34-1B5
Lorenz SanitäŠr GmbHLorenz SanitäŠr-Team2-22-4
LŸübecker Ruder-Klub/ LüŸbecker Frauen-RuderklubLŸübecker Red Stars4-14-1A6
Marine Jugend Kieler Fšörde e.V.Mj Kiel11-35-4
Max-Planck-Schule Kiel/ ORRC WikingPlanckton5-15-1A4
Max-Planck-Schule Kiel/ ORRC WikingDie Plancke8-12-1A5
Nobiskrug GmbHWerft Nobiskrug2-12-3
PatientenBenefiz ExpressP-1
PatientenSpeedy GermaniaP-2
PatientenRehamedP-3
PatientenPatienten 5P-4
PatientenFörde RobbenP-5
PatientenWilde BruniP-6
Patientengemeinschaft Hamburg-Kiel/ Krebszentrum NordHAKIs10-44-2
Philharmonisches OrchesterRampensau6-26-4
Philharmonisches Orchester/ ReisebüŸro KronshagenFliegender HolläŠnder3-43-5
Referenzzentrum LebensqualitäŠt in der OnkologieTeam RZLQ12-46-1B2
Repower Systems SERepower 29-43-3
Repower Systems SERepower 15-45-3
Ruderklub FlensburgPlop! Plop!7-21-2
Ruderklub FlensburgDie fliegenden Flensburger8-22-2
Ruderklub FlensburgDie Schöšnen und das Biest5-25-2
Ruderklub FlensburgDas Paddeldings12-26-2
Ruderklub FlensburgFöšrdecruiser1-11-1A2
Ruderklub FlensburgFlensburger Flottis3-33-1B1
Satland Elektronik Versand GmbHSatland7-41-2
SchülerGelehrten-Schue, Die LateinerS1-1
SchülerORRC Wiking, Flotte SprottenS1-2
SchülerRicardo-Huch, VictorsS1-3
SchülerRG Germania, ArnesS2-1
SchülerORRC Wiking, No NameS2-2
SchülerORRC Wiking, YoloS2-3
SchülerORRC Wiking, 13 elevenS2-4
SchülerORRC Wiking, TwoTowS2-5
SchülerORRC Wiking, Die wilden WikingerS3-1
SchülerORRC Neptun, Hebbel 2S3-2
SchülerORRC Neptun, Hebbel 1S3-3
SchülerRicarda-Huch, TimmysS3-4
SchülerErnst-Barlach, RonjasS3-6
SchülerEKRC, BerndsDNS
SG HSH Nordbank e.V.Peter und die STARKen Frauen4-34-3
UKSH, Klinik fŸür Allgemeine PäŠdiatrieKinderonkologie Kiel9-33-2
UKSH, Klinik füŸr GynäŠkologie und GeburtshilfeHolgers letzte Hoffnung2-42-1B6
UKSH, Klinik füŸr GynäŠkologie und GeburtshilfeWalters ganzer Stolz6-36-2
UKSH, Labor füŸr häŠmatologische SpezialdiagnostikKŠäpt'n Kneba α7-31-3
UKSH, Labor füŸr häŠmatologische SpezialdiagnostikKäŠpt'n Kneba β11-45-2
UKSH, StrahlentherapiePHYKSE1-21-4
UKSH, StrahlentherapieRestart8-32-2
Voith Turbo Lokomotivtechnik GmbH & Co. KGVOITH MAXIMA3-13-1A3
Wir sind DAS BOOTDAS BOOT6-46-5
Programmheft 2013 (2,9 MB)

Schreibe einen Kommentar

Pflichtfelder sind mit * markiert.